Нет, не отменили! Смотрим внимательно за приказаом Минздрава РФ от 15 декабря 2014 г. № 835н и приказом Минтранса РФ от 18 сентября 2008 г. №152 с изменениями на 01.04.2019 г.

1) В Приложении к приказу Министерства здравоохранения РФ от 15 декабря 2014 г. N 835н сказано: 16. По результатам прохождения предрейсового медицинского осмотра при вынесении заключения, указанного в подпункте 1 пункта 12 настоящего Порядка, на путевых листах ставится штамп "прошел предрейсовый медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен" и подпись медицинского работника, проводившего медицинский осмотр. Приказ действующий, его ни кто не отменял. Т.е. сам штамп нужен.

2) Теперь рассмотрим что еще должно быть указано в штампе предрейсового осмотра. Приказ Минтранса РФ от 18 сентября 2008 г. N 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" (с изменениями и дополнениями на 2019 г.)

Как было.

16. Даты и время проведения предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя проставляются медицинским работником, проводившим соответствующий осмотр, и заверяются его штампом и подписью с указанием фамилии, имени и отчества (ключевое слово "ЕГО штампом", т.е. личным штампом медика).

Как стало.

16. Даты и время проведения предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя проставляются медицинским работником, проводившим соответствующий осмотр, и заверяются его подписью с указанием фамилии и инициалов.

выводы

Штамп на путевом листе (требование приказа Минздрава 835н) должен был заверяться подписью медика и его штампом (приказ Минтранса 152 в старой редакции). Т.е. штамп предрейсового и послерейсового осмотра должен был заверяться личным штампом медика.

Сейчас Штамп предрейсового и послерейсового осмотра на путевом листе (требование приказа Минздрава 835н) должен заверяться только подписью медика с указанием фамилии и инициалов (приказ Минтранса 152 в новой редакции).